Eduard von Dembinski
(Wien um 1930) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert ED. Dembinski, Öl/Platte, ca. 60 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Eduard von Dembinski
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |